Kreisklassen I-III (2019/20)
2 • An-Onym •- KIII Runde 1: SS - LL
- KI Runde 2: PS - LL
- KIII Runde 2: LL - KS
- KI Runde 4: LL - BN
- An-Onym
Oster-Spezialtraining 13.4.
1 • An-Onym •- Sam Loyd Damentanz
- Matt in 5
- Spiegelmatt in 4
- Matt in 12 - Schlüsselzug
- An-Onym
U16 - Runde 7
1 • An-Onym •- Mooser, Nicolas - Liebold, Aaron
- Müller, Magnus - Lohr, Maximilian
- Astner, Sebastian - Schubert, Nikita
- Frank, Marek - Sowka, Patrick
- An-Onym
U14w - Runde 7
1 • An-Onym •- Alferova, Emily - Prinzen, Siri Marleen
- Fischer, Darja - Frowein, Katja
- Muhina, Liana - Schulz, Hannah
- Haug, Mara - Muhina, Alina
- An-Onym
U20 - Runde 7
1 • An-Onym •- Wübker, Paul-Luca - Vuckovic, Zarko
- Weller, Uli - Biermann, Florian
- Biermann, Lenhard - Wachtel, Arthur
- Gubariev, Jakob - Prieb, Robert
- An-Onym
U20w - Runde 7
1 • An-Onym •- Peglau, Mirjam - Doll, Rebecca
- Schneider, Katharina - Peglau, Dora
- Peglau, Sarah - Schneider, Anna
- Visvikis, Kassandra - Peglau, Charis
- DeutscheSchachjugend
- An-Onym
U14 - Runde 7
1 • An-Onym •- Hommer, Jeremy - Eilenberg, Jonas
- Rose, Daniel - Bildat, Emilia
- Rennkamp, Johannes - Korek, Jakob Alexander
- Abed, Karim - Rennkamp, David
- An-Onym
U20 - Runde 6
1 • An-Onym •- Suvorov, Alexander - Wübker, Paul-Luca
- Biermann, Florian - Suvorov, Luca
- Fieberg, Samuel - Biermann, Lenhard
- Prieb, Robert - Gallasch, Jonas
- An-Onym
U16 - Runde 6
1 • An-Onym •- Liebold, Aaron - Stockmann, Till
- Heutling, Elina - Müller, Magnus
- Schubert, Nikita - Zeuner, Ole
- Morgenstern, Tobias - Frank, Marek
- An-Onym
U20w - Runde 6
1 • An-Onym •- Dietz, Kristin - Bräutigam, Katerina
- Falke, Ornella - Pohle, Saskia
- Voigt, Anastasia - Margaryan, Susanna
- Neitzel, Emma - Stowicek, Yara Mathilda
- An-Onym
U14 - Runde 6
1 • An-Onym •- Eilenberg, Jonas - Garner, Isaac
- Huo, Da - Rose, Daniel
- Korek, Jakob Alexander - Fuhrmann, Bahne
- Genov, Valentin - Abed, Karim
- An-Onym
U14w - Runde 6
1 • An-Onym •- Prinzen, Siri Marleen - Jacobasch, Ronja
- Glotz, Diana - Fischer, Darja
- Schulz, Hannah - Müller, Cosima
- Eger, Nora - Hoffmann, Sophia
- An-Onym
U20 - Runde 5
1 • An-Onym •- Woelk, Tom-Frederic - Suvorov, Alexander
- Suvorov, Luca - Holinka, Henning
- Meyling, Lennart - Fieberg, Samuel
- Gallasch, Jonas - Rogozenco, Teodora
- An-Onym